Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Юрий Столяров

24 мая 2016 года в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» пройдет мастер-класс именитого российского визажиста Столярова Юрия. На повестке авторского мероприятия самая актуальная тема – «Fashion макияж без ошибок».

Юрий Столяров получил широкую известность благодаря участию в популярных программах на ТНТ – «Перезагрузка», «Золушка. Перезагрузка», «Дурнушек. Нет» и программе на Первом канале «Модный приговор». Сам же Юрий является официальным визажистом всемирно известного бренда Maybelline NY в России.

Свой диплом специалиста Столяров получил в Лос-Анджелесе в Школе визажа «MKC make-up». Каждый год именитый визажист ездит в Париж, Нью-Йорк и Лос-Анджелес на повышение квалификации. Именно Юрий Столяров вошел в международный состав визажистов на Fashion Week в Нью-Йорке.

Визажист сотрудничает с самыми известными звездами шоу-бизнеса: Юлей Ковальчук, Ксенией Собчак, Ксенией Бородиной, Агнией Дитковските и многими другими. За его плечами огромное количество высших профессиональных наград.

24 мая мастер-класс Юрия Столярова пройдет на Волочаевской, дом 38 – в МИТРО.

Трансляция встречи будет вестись в приложении Periscope (аккаунт: TV_MITRO).

Начало мастер-класса – 19:00.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей