Таша Строгая

28 мая в Малом зале МИТРО на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) пройдет очередной профессиональный практикум Таши Строгой, Мастера курса Московской Академии Моды.

Тема встречи: «Модные тенденции в мужской моде и основные правила офисного стиля для мужчин». Московская Академия Моды – факультет дополнительного профессионального образования МИТРО.

Таша Строгая - модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.

Во время профессионального практикума Таша Строгая познакомит аудиторию с особенностями создания мужского имиджа. Модный эксперт представит наглядное руководство по стилю, которое поможет создать успешный образ для любого случая.

Трансляция профессионального практикума будет доступна через приложение Periscope (аккаунт: TV_MITRO).

Начало в 16.00.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов