«Музыканты о разном»

30 мая в 19.00 в Красноярском государственном институте искусств (бывший Красноярский государственный институт Музыки и Театра) на улице Ленина в доме 22 состоится концерт русской музыки «Музыканты о разном».

На сцене Большого академического концертного зала появятся только народные инструменты: аккордеоны, балалайки, домры. На сцене будет представлено выступление оркестра народных инструментов (дирижер – Тимур Кабдушев), а также солистов с кафедры народных инструментов – лауреатов всероссийских и международных конкурсов.

Зрители увидят Антона Закрасовских (балалайка), Ирину Плотникову (домра), Никиту Сырчина (аккордеон), Наталью Почекутову и Светлану Байкову (дуэт домр).

В программе прозвучат и пьесы-шутки для оркестра народных инструментов, и концертные пьесы, и многое другое.

Со всеми вопросами можно обращаться по телефону: 227 55 88.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов