Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Анастасия Чернобровина

27 мая в конференц-зале МИТРО на Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) состоится мастер-класс телеведущей Анастасии Чернобровиной.

Анастасия Чернобровина – постоянная ведущая мастер-классов МИТРО, российская телеведущая («Россия 1», «Моя планета»), журналист, помощник президента Русского географического общества по медиапроектам. Лауреат премии ТЭФИ. Карьера телеведущей началась с работы в информационно-развлекательной программе «Вести в 11» на телеканале « Россия». С 1998 по 2001 год работала на телеканале «ТВ 6» в информационно-развлекательной программе «День за днём», а также выступила автором программы «Рабочий полдень». С 2002 года Анастасия Чернобровина является ведущей всем известной программы «Утро России» на канале «Россия 1». В 2011 году награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».

Мастер-класс Анастасии Чернобровиной будет нести практический характер. Телеведущая детально разберет основные принципы работы с телесуфлером, даст профессиональные рекомендации, как подготовиться к эфиру и познакомит со спецификой ведения утренних программ.

Трансляция профессионального практикума будет доступна через приложение Periscope (аккаунт: TV_MITRO).

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛО В 12.00.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей