"Модный приговор"

У учащихся Детской Академии «Останкино» 14 июня стартует летняя практика, которая пройдет под эгидой «Модное лето в городе». Модное лето для юных академиков начнется со встречи с легендарным продюсером программы «Модный приговор» (Первый канал) Еленой Мареевой.

Елена - модный эксперт с опыт работы на телевидении более 15 лет, журналист в области красоты и стиля, обладательница грамоты МГД за культурный вклад в развитие столицы, обладательница почетного звания «Герцогиня стиля» по версии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS. На протяжении недели юные академики станут участниками проекта «леди совершенство».

Под руководством Кристины Кондратьевой, владельца бренда «Kristina Art Gallery», руководителя иконописной мастерской «Икона XXI века. Кузнецовское письмо», искусствоведа, педагога и галериста ребята узнают о современных тенденциях в моде. Также в рамках практики учащиеся Академии посетят московские шоурумы, познакомятся с секретами fashion-съемки (фото и видео), примерят на себя бьюти образы и станут ближе к истории моды через картины, которые представлены в собрании ГМИИ имени А.С.Пушкина.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов