Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Дмитрий Губерниев

8 сентября в Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» с мастер-классом придет Дмитрий Губерниев, который является руководителем Мастерской ф-та Журналистики МИТРО.

На встрече со студентами Дмитрий Губерниев поделится особенностями работы в сложных, но интересных сферах спортивной журналистики и комментирования. Он расскажет, какие качества необходимы для работы на федеральных телевизионных каналах, а также поделится интересными историями из профессиональной деятельности.

Дмитрий Губерниев получил широкую известность в качестве спортивного комментатора на телевидении. Он работал на каналах «Россия 1», «Россия 2», «Матч ТВ», «ТВЦ», «Eurosport», вел новости спорта в программе «Вести», авторские программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым», «Неделя спорта с Дмитрием Губерниевым». Дмитрий делал футбольные обзоры «Журнал Лиги Чемпионов» и «Евроголы», а также стал комментатором летних Олимпийских игр в Лондоне, церемонии открытия летних Олимпийских игр в Рио, вокального конкурса «Евровидение» в разные годы. Что самое интересное, Губерниев не только обсуждает спорт со зрителями, но и сам плотно занимается им – комментатор является мастером спорта по академической гребле.

Мастер-класс Дмитрия Губерниева будет доступен через приложение Periscope. (Аккаунт - TV_MITRO).

Старт в 14.30.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей