Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Александр Анатольевич

4-го октября в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» (усадьба Строгановых на Яузе) пройдет встреча со знаменитым виджеем MTV Александром Анатольевичем!

Александр Анатольевич не только вел, но и продюсировал программы «News Блок», «News Блок Weekly». Он был незаменимым ведущим на MTV, VH1, а также одним из ведущих МУЗ-ТВ, первых пришедших на телеканал. Именно Александр Анатольевич каждую неделю встречал нас на Первом канале в шоу «Фабрика звезд-5». Да-да, снова в роли телеведущего. Он же вел телешоу «Хит» на «Россия 1». А сколько Александр Анатольевич провел в России церемоний и шоу — не счесть.

Александр Анатольевич является преподавателем в МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Именно для своих учащихся он и проведет встречу, в которой не только даст ответы на все интересующие вопросы, но и расскажет о самых интересных профессиональных историях из жизни. Как появился MTV в России? Какие особенности в работе телеведущего? Каким должен быть имидж ведущего музыкально-развлекательного канала? Об этом и многом другом студенты узнают на личной встрече с Мастером.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей