Дмитрий Шаракоис

Дмитрий Шаракоис, прославившийся за счет роли Бориса Левина в популярном российском сериале «Интерны», который идет на телеканале ТНТ, посетит с профессиональным мастер-классом Детскую Академию «Останкино».

На творческой встрече российский актер театра и кино поделится с учащимися особенностями рабочего процесса в киноиндустрии и на театральных сценах, расскажет о самых запоминающихся и важных историях своей жизни и, конечно, даст ответы на все вопросы аудитории.

Дмитрия Шаракоиса на большом экране впервые зритель увидел в фильме «9 рота», конечно, в роли второго плана. Но это стало для актера только началом. Следом за знаменитым фильмом Федора Бондарчука Дмитрий продолжил штурмовать киноиндустрию – он играет в сериале «Кто в доме хозяин?», получает главную роль в ремейке одноименного советского фильма «Кавказская пленница», а также исполняет различные роли более чем в 30 проектах.

Кроме киносферы актер уже запомнился на сценах различных столичных театров: МТЮЗ, Театр на Малой Бронной, Театр на Таганке, Театр имени Маяковского.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов