Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
ЧГИК

В концертном зале им. Смирнова в Челябинском государственном институтом культуры 4 ноября пройдет VIII конкурс вокального искусства «Звонче жаворонка пенье..» . На конкурс приглашены все желающие жители Челябинска и области. Мероприятие проводится в рамках проекта «Одарённые дети».

Конкурс направлен на развитие и поддержку вокальной культуры России в среде юных исполнителей и музыкантов академического направления, а также на выявление молодых талантов и помощь в развитии их мастерства.

ЧГИК всегда старался поддерживать достойный уровень культуры сцены, помогал повышать его у молодых музыкантов, которые посвятили себя искусству. Каждый год жюри составляется из именитых музыкальных деятелей и ведущих мастеров вуза. По традиции председателем жюри выбрана Галина Зайцева – Народная российская артистка.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей