Мария Ситтель

31 января 2017 года в Тюмени состоится встреча учащихся 10-11 классов с телеведущей Марией Ситтель!

Организатор – Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО).

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

У каждого участника проекта будет возможность выиграть грант Почетного ректора Г.А. Боровика на бесплатное обучение в МИТРО!

Встреча состоится по адресу: г. Тюмень, Государственное автономное учреждение Тюменской области «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк), ул. Республики, д.142.

Начало в 15.00.

Мария Ситтель является руководителем Мастерской факультета Журналистики МИТРО. Телеведущая, журналист. Она начала карьеру телеведущей в городе Пенза (ТРК «Наш дом», ТК «Экспресс», ВГТРК-Пенза). С 2001 года работает в Москве на телеканале «Россия 1». Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент» («Россия 1»). Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий информационной программы». Кавалер «Ордена дружбы» за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу.

На мероприятие обязательна предварительная регистрация по почте: Mediamarafon@mitro-tv.ru или по телефону 8 (495) 545-37-37.

При регистрации необходимо указать:

- ФИО (полностью);

- город;

- контактный телефон;

- № школы;

- класс.

Медиамарафон «Останкино» является эксклюзивным проектом Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО).

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Комментарии:

30.01.2017 17:32
Крис
Вторую вышку получаю в этом вузе. До этого был ТюмГУ. Могу рассказать плюсы и минусы обоих вузов, кому интересно. В директ инсты snegovaya

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна «Москино» покажет ретроспективу фильмов Сергея Эйзенштейна
Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года Фильм «Движение вверх» стал лидером российского проката первых двух уикендов 2018 года
Премьера фильма «Довлатов» состоится 1 марта Премьера фильма «Довлатов» состоится 1 марта
В Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» вручили дипломы выпускникам