Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Мария Ситтель

31 января 2017 года в Тюмени состоится встреча учащихся 10-11 классов с телеведущей Марией Ситтель!

Организатор – Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО).

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

У каждого участника проекта будет возможность выиграть грант Почетного ректора Г.А. Боровика на бесплатное обучение в МИТРО!

Встреча состоится по адресу: г. Тюмень, Государственное автономное учреждение Тюменской области «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк), ул. Республики, д.142.

Начало в 15.00.

Мария Ситтель является руководителем Мастерской факультета Журналистики МИТРО. Телеведущая, журналист. Она начала карьеру телеведущей в городе Пенза (ТРК «Наш дом», ТК «Экспресс», ВГТРК-Пенза). С 2001 года работает в Москве на телеканале «Россия 1». Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент» («Россия 1»). Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий информационной программы». Кавалер «Ордена дружбы» за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу.

На мероприятие обязательна предварительная регистрация по почте: Mediamarafon@mitro-tv.ru или по телефону 8 (495) 545-37-37.

При регистрации необходимо указать:

- ФИО (полностью);

- город;

- контактный телефон;

- № школы;

- класс.

Медиамарафон «Останкино» является эксклюзивным проектом Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО).

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов


Комментарии:


30.01.2017 17:32
Крис
Вторую вышку получаю в этом вузе. До этого был ТюмГУ. Могу рассказать плюсы и минусы обоих вузов, кому интересно. В директ инсты snegovaya




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей