Эрнест Мацкявичюс

7-го февраля в Калугу с творческой встречей приедет знаменитый российский журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс! В Культурном центре «Орион» пройдет настоящее собеседование с учащимися 10-х и 11-х классов, которое проведет звезда отечественной медиаиндустрии!

Все участники встречи получат индивидуальные рекомендации, ценные советы от ведущего телевизионных программ, который много лет уже работает на федеральных каналах России.

Начало мероприятия – 15:00.

Организатором мероприятия выступает Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино», встреча состоится в рамках уже популярного Всероссийского Медиамарафона «Останкино». В свои цели популярный марафон ставит ознакомление молодежи с профессиями масс-медиа и помощь в выборе одной. Программа Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» уже проводилась в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Сочи, Томске, Нижнем Новгороде, Омске, Самаре, Екатеринбурге, Красноярске, Перми, Казани, Волгограде и других.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»