Родион Газманов

20 мая Детская Академия «Останкино» организует для своих выпускников торжественный концерт в честь окончания учебного года, а главное – в честь тех, кто в этом году заканчивает свое обучение в творческом образовательном учреждении для школьников.

Приехать на праздничное мероприятие к школьникам вызвался Родион Газманов, добрый друг Детской Академии «Останкино». Музыкант пообещал исполнить свои любимые композиции и сказать несколько слов напутствия подрастающему поколению.

Ребят из Академии ждет много всего интересного! На линейке им вручат сертификаты об окончании Детской Академии «Останкино», после концерта наградят самых активных академиков.

Все дети подготовили к выпускному свои творческие работы: видеозарисовки, танцы и спектакли.

Придут поздравить с этим прекрасным днем своих подопечных и преподаватели Академии!

Что и говорить – выпускной – один из самых волнительных, долгожданных и приятно-грустных мероприятий для учащихся.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Мария Ситтель провела очередной профессиональный практикум в Высшей Школе «Останкино» Мария Ситтель провела очередной профессиональный практикум в Высшей Школе «Останкино»
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании