Родион Газманов

20 мая Детская Академия «Останкино» организует для своих выпускников торжественный концерт в честь окончания учебного года, а главное – в честь тех, кто в этом году заканчивает свое обучение в творческом образовательном учреждении для школьников.

Приехать на праздничное мероприятие к школьникам вызвался Родион Газманов, добрый друг Детской Академии «Останкино». Музыкант пообещал исполнить свои любимые композиции и сказать несколько слов напутствия подрастающему поколению.

Ребят из Академии ждет много всего интересного! На линейке им вручат сертификаты об окончании Детской Академии «Останкино», после концерта наградят самых активных академиков.

Все дети подготовили к выпускному свои творческие работы: видеозарисовки, танцы и спектакли.

Придут поздравить с этим прекрасным днем своих подопечных и преподаватели Академии!

Что и говорить – выпускной – один из самых волнительных, долгожданных и приятно-грустных мероприятий для учащихся.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке
В Лондоне начались гастроли Мариинского театра В Лондоне начались гастроли Мариинского театра