МИТРО

В 14:00 День Открытых Дверей начнется в Детской Академии «Останкино». Гости узнают, как проходит обучение, и увидят, как работают творческие Мастерские: Театральная Мастерская, Телевизионная Мастерская, Мастерская кино и Академическая Мастерская.

В 16:00 День Открытых Дверей пройдет для тех, кто планирует учиться в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино». Об учёбе на факультете дополнительного профессионального образования МИТРО гостям расскажут преподаватели факультета – актриса Евдокия Германова, руководитель Мастерской Театрального факультета МИТРО (2017/2018 учебный год), журналистка Мария Штейн, Мастер МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», Дмитрий Мишин, руководитель Мастерской Кинооператорского факультета МИТРО, и телеведущий Александр Анатольевич, Мастер МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

День Открытых Дверей состоится 27 августа в Главном корпусе МИТРО. Адрес: ул. Волочаевская, 38, Усадьба Строгановых на Яузе.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО
Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи
«Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля «Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля