Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
МИТРО

В 14:00 День Открытых Дверей начнется в Детской Академии «Останкино». Гости узнают, как проходит обучение, и увидят, как работают творческие Мастерские: Театральная Мастерская, Телевизионная Мастерская, Мастерская кино и Академическая Мастерская.

В 16:00 День Открытых Дверей пройдет для тех, кто планирует учиться в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино». Об учёбе на факультете дополнительного профессионального образования МИТРО гостям расскажут преподаватели факультета – актриса Евдокия Германова, руководитель Мастерской Театрального факультета МИТРО (2017/2018 учебный год), журналистка Мария Штейн, Мастер МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», Дмитрий Мишин, руководитель Мастерской Кинооператорского факультета МИТРО, и телеведущий Александр Анатольевич, Мастер МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

День Открытых Дверей состоится 27 августа в Главном корпусе МИТРО. Адрес: ул. Волочаевская, 38, Усадьба Строгановых на Яузе.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей