Сами Насери

14 апреля в Высшей Школе «Останкино» состоится мастер-класс французского актёра Сами Насери!

Учащиеся Детской Академии «Останкино» и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» получили уникальный шанс побывать на мастер-классе любимого актёра из фильмов «Такси», познакомиться с ним, задать любые вопросы, перенять опыт и зарядиться эмоциями!

Начало в 16:00.

САМИ НАСЕРИ (Samy Naceri) - французский актёр. Сыграл главную роль в 4 частях культового фильма «Такси», сотрудничал с Люком Бессоном, снимался в фильме «Леон». В 2006 году актёр получил премию за лучшую мужскую роль в фильме «Патриоты» на Каннском кинофестивале.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»