курсы по созданию книги

Киношкола Cinemotionlab предлагает онлан-курс, который подойдет начинающему писателю или тому, кто решил попробовать себя на писательском поприще. Курс представляет собой 10 занятий по 1 разу в неделю со 2 февраля по 5 апреля 2012 г.

Вести курс будет опытный преподаватель Евгения Доброва, которая прошла обучение в Литинституте им. Горького и уже успела зарекомендовать себя как талантливый прозаик, поэт и литературный критик.

Если Вы задумали написать свою книгу и ломаете голову над тем, с чего бы начать, то Вам обязательно необходимо пройти этот онлайн курс, который посвятит Вас в тайны профессии писателя.

Если Вы чувствуете в себе литературные способности и Вам нужен лишь толчок, чтобы они раскрылись, то курсы по созданию книги помогут Вам раскрыть свой потенциал и воплотить свои мечты о собственном литературном произведении в реальность.

Курсы дадут Вам возможность воплотить свои творческие замыслы в определенную форму, и Вы сможете стать писателем, который не пишет книги в полку, а востребован и признан самой широкой аудиторией.

Курс «Как стать писателем» представляет собой пошаговое руководство, в ходе которого Вы сможете подробно изучить все этапы создания литературного произведения. Вы проникнете в тайны законов, по которым были написаны шедевры мировой классики, а также современные бестселлеры.

Вы научитесь создавать «живых» персонажей, которые будут восприниматься читателем, как вполне реальные личности, а не как безжизненные куклы.

Вы также получите возможность поближе познакомиться с различными стилями и жанрами.

Также Вы познакомитесь поближе с миром издательской деятельности и приоьретете навык общения с редакторами.

За более подробной информацией следует обращаться по телефонам +7 495 775 81 50, +7 495 697 16 33 или писать на эл. почту: courses@cinemotion.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов