МГУКИ

Министерство культуры РФ объявляет о начале проведения мероприятий «Дни открытых дверей» в университетах и институтах 2012 года. Приемная комиссия Московского государственного университета культуры и искусств объявляет, что 26 февраля и 22 апреля 2012 года в актовом зале вуза состоится встреча ректора Виктора Ивановича Добросоцкого, деканов факультетов и профессорско-преподавательского состава с абитуриентами этого года.

Еще одной новостью станет напоминание, что с 10 января 2012 года на базе МГУКИ будет открыт набор слушателей на курсы подготовки к поступлению. Программа по подготовке к вступительным экзаменам рассчитана на 4 месяца. Обращаться нужно на кафедру довузовской подготовки, информацию можно узнать по телефону 570 24 11, время работы: понедельник-пятница с 10 часов до 17 часов.

Университет культуры и искусств города Москва является Высшим федеральным государственным образовательным учреждением бюджетного типа. Он лидирует в творческой сфере образования среди студентов, благодаря опытным преподавателям, заслуженным деятелям сферы искусства и культуры, входящих в профессорское творческое сообщество.

Широкий круг гуманитарных дисциплин предоставляет возможность получения самого качественного, конкурентоспособного образования.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов