ОДНАЖДЫ В ОКЛАХОМЕ

Если вы мечтаете перенестись на Дикий Запад, чтобы ощутить ветер в волосах от быстрой езды на мустанге, посетить салун, поглазеть на ковбоев, забрасывающих лассо и стреляющих сразу из двух пистолетов, потанцевать под музыку кантри с местными озонными девчонками, то не все потеряно!

Хоть многое из выше перечисленного теперь можно найти только в парках развлечений на другом конце земли, окунуться в атмосферу Дикого Запада можно в учебном театре Санкт-Петербургской Академии театрального искусства, где 28 и 29 января пройдет мюзикл по пьесе «Зеленеют сирени» Линна Риггса «ОДНАЖДЫ В ОКЛАХОМЕ».

На два с половиной часа вы окажетесь на старом добром западе Америке, где жители расскажут много занимательных историй о войне, ковбоях, фермерах, споют о любви, дружбе и предательстве, повеселятся на свадьбах и угостят сластями, станцуют и отобьют чечетку.

Центральным мотивом мюзикла становится любовная история ковбоя Кэрли Макклейна и деревенской девушки Лори Уильямс. Но главное это, конечно же, музыка и голоса.

Одним словом, добро пожаловать в Оклахому!

В главных ролях: Рябинина Анна, Локотко Ульяна, Чеховский Константин, Уренков Артем, Васильева Мария, Толстов Станислав, Цулукидзе Бекарий, Беляева Татьяна, Москалев Антон и др.

Режиссеры-постановщики: Роман Камхен, Константин Ермихин.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов