продюсирование

Киношкола Сinemotion приглашает принять участие в программе по обучению продюсирования. Эта программа будет интересна и полезна всем, кто хочет углубить и усовершенствовать свои знания в области продюсирования. В наше время – это одно из наиболее прибыльных занятий. Но так как кассовые фильмы приносят большие деньги, то и требования, предъявляемые к продюсерам очень высокие. Продюсер должен хорошо разбираться, как в финансово-юридической, так и организационной стороне этого бизнеса. Кроме того, он должен понимать все нюансы творческого процесса.

Пройдя обучение, вы:

Научитесь создавать фильм, пройдя все этапы создания

Поймете, какие критерии нужно учитывать при выборе проекта

Узнаете, какие существуют способы финансирования проектов

Научитесь создавать профессиональные презентации

Будете разбираться в юридических аспектах бизнеса

Получите опыт анализа сценариев с продюсерской точки зрения

Сможете попробовать себя в роли режиссера, актера, сценариста и оператора

Поймете, по каким законам работает индустрия кино, получите возможность побывать на съемках фильмов и в продюсерских компаниях

Сможете разработать свой проект

Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо написать о себе в свободной форме и ответить на вопрос, почему вам интересно изучения продюсирования. Кроме того, к письму нужно приложить собственную идею проекта (это могут быть ТВ-проект, сериал, рекламный ролик, фильм).

Занятия будут проводиться три раза в неделю: с 11 часов до 14 часов в субботу и в понельник и среду с 19 часов до 22 часов

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов