театральный центр на Страстном

4 февраля в театральном центре «На страстном» будет показана музыкальная драма «С любимыми не расставайтесь». Это свободный проект режиссера Вероники Родионовой и ее единомышленников.

Режиссер и ее артистическая команда попробовали обратиться к произведению Володина с тем, чтобы сыграть роль посредников между молодым и поколением и людьми более старшего возраста, объединить их с помощью во все времена актуальной темы любви и безграничного интереса к отношению между полами.

Времена меняются, меняется жизнь, люди становятся жестче, приходиться жить в новых реалиях. Но насколько меняются чувства людей, их личные взаимоотношения, и меняются ли вообще? Об этом и рассказывает новая постановка В. Родионовой, в которой главным героям приходится играть в различных жанрах: есть здесь и лирическая драма, и гротеск. Неотъемлемая часть спектакля – это музыка. В спектакле режиссер попыталась раскрыть тему незащищенности и бесконечного одиночества человека, который постоянно стремится к соединению.

Динамичность, смелость, категоричность режиссерских решений, современный актерский стиль в купе с драматичным текстом никого не оставит равнодушным.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов