встреча с маэстро

17 марта этого года в Школе кино Свердловской киностудии состоится мастер-класс Александра Васильева – знаменитого историка моды, сценографа, декоратора и автора многих книг и статей. Те, кто любит моду и хочет погрузиться в ее чарующую атмосферу, узнать о новых модных тенденциях и получить дельные советы и рекомендации, не пожалеют, придя на встречу с маэстро, тем более, что тема мастер-класса весьма актуальна – «Прогнозирование моды». На мероприятии будут обсуждаться вопросы, посвященные этнографии и современной моде, ретро моде, будущему моды, глобализации, моде маргинальных обществ, стилю унисекс, пластическим операциям и многое другое.

Кроме того, на лекции будут затрагиваться и практичные вопросы: как должны одеваться девушки, женщины и мужчины, чтобы выглядеть стильно.

Все мастер-классы мастера пользуются популярностью, а слушатели неизменно получают массу удовольствия и приятных впечатлений от общения с этим удивительным человеком. Талант Александра Васильева, его безграничная любовь к искусству и невероятная эрудиция никого не оставит равнодушным.

Александр Васильев известен во всем мире как историк моды, сценограф, автор книг и статей, декоратор интерьеров, коллекционер и лектор. Он оформил более 100 опер и постановок балетов в 25 странах. Кроме того, он преподает историю моды по всему миру. Александр Васильев является обладателем золотой медали Академии Художеств России.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов