спектакль на Страстном

5 и 12 февраля Театральный центр «На Страстном» приглашает на спектакль «Сказки на всякий случай».

Это необычный спектакль об играх взрослых детей. Здесь вы увидите слона, которому приходится быть бабочкой, скрипучую дверь или ночной горшок, на боку которого грустный василек. В спектакле, благодаря «детским человекам» начинают оживать и разговаривать насекомые, предметы, животные и вещи. Только здесь вы окунетесь в аквариум и взлетите на небо, встретитесь с мечтой и узнаете, что жизнь – это увлекательное путешествие или обычное чаепитие. Смотря как посмотреть. А еще вы поймете, что такое истинная дружба. А также вы узнаете много всего, над чем можно подумать. Например, о том, стоит ли держать в кулебяке рыбу, или что значит «живая природа», или подумать, как замечательно, что есть детство, зрелость и старость. Если вы готовы воображать, фантазировать и играть, то вам стоит посетить этот спектакль.

Режиссер спектакля Владимир Богатырев

Роли исполняют: Тарас Епифанцев, Татьяна Матюхова, Сергей Печенкин, Прохор Чеховской, Вера Зотова, Алексей Мишаков, Оксана Санькова, Ульяна Урванцева, Евгений Потапенко, Виталий Тимашков, Татьяна Веселкина.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов