спектакль «Марта и Яцек»

22 марта в Молодежном Центре Театрального и Киноискусства «МИГ» состоится выполненный в жанре комедии в стихах с танцами и музыкой спектакль «Марта и Яцек», поставленный режиссером Владимиром Антиповым.

Спектакль будет показан в рамках фестиваля «Фестиваль плохого театра».

Действие спектакля разворачивается в неведомом кабаке, который наполнен грустной алкогольной атмосферой. С появлением спивающихся супругов Яцека и Марты, еврея и его шумной женушки все становится с ног на голову. Эти «однорукие бандиты», преображая пространство вокруг себя, превращают скучные серые будни в сказочные. Под их влиянием зрители погружаются в совершенно иной мир, мир лирики, музыки, в котором люди опьянены воображением, стихами и музыкой, а не алкоголем. Спектакль наполнен невероятной поэзией и смешными танцами.

Роли исполняют: Олег Малышев, Андрей Папанин, Маша Стульба, Леша Забегин, Антон Севрюк, Вероника Моисеенко, Мария Белоплотова, Саша Байраковская, Саша Бянкин, Владимир Антипов.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов