спектакль для детей

Государственный музыкальный театр национального искусства приглашает всех детей в дни школьных каникул на музыкальные спектакли.

Для самих маленьких 27 и 30 марта покажут спектакль «Муха-Цокотуха». Это красивая и красочная постановка по сказкам К. И. Чуковского «Тараканище» и «Муха-Цокотуха».

28 марта в театре «Каменный цветок» состоится интересный спектакль по произведениям П. Бажова. Юные зрители увидят увлекательные приключения Данилы-Мастера и историю чудесного превращения камня в девушку.

31 марта для старшеклассников и взрослых будет показан мюзикл «Ведьма по имени Мавка» по произведению «Лесная песня» Леси Украинки.

Кроме того, всех юных зрителей ожидают подарки. Перед спектаклями издательство «Открытые системы» (постоянный партнер театра) будет раздавать школьникам новые номера журналов «Классный журнал» и «Понимашка».

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов