Восьмой фестиваль «Твой шанс»

С 13 по 26 мая 2012 года в Театральном Центре НаСТРАСТНОМ пройдет театральный фестиваль студенческих и дипломных работ под названием «Твой шанс». В настоящий момент уже открыта продажа билетов, приобрести которые вы можете в кассах на Страстном Бульваре 8а с 12.00 до 20.00 ежедневно. Также есть возможность бронирования билетов, которая осуществляется по телефону 694-46-81.

В программе фестиваля будут представлены работы театра Табакова, театра POST, ВГИК им. С.А.Герасимова, СПбГАТИ, ВТУ им. М.С.Щепкина, школы-студии МХАТ, Литовской Академии Музыки и Театра, Саратовской консерватории им. Л.В.Собинова, Ярославского театрального института, Краковской высшей театральной школы им. Людовика Сольского, Воронежской академии искусств, Новосибирского театрального института, Академии исполнительских искусств Братиславы, Школы театрального и киноискусства Бильбао «Анима», Высшей школы музыки, театра и медиа Ганновера, Пражской Академии сценических искусств, учебного театра ТИ им. Щукина, РАТИ и других.

На сцене Театрального Центра НаСТРАСТНОМ вы увидите исполнение таких пьес, как «Кукла для невесты», «Два ангела, четыре человека», «Рядовые», «Мнимый больной», «Гроза» и многие другие.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов