спектакль в театре назарова

22 апреля в воскресенье в Театре Владимира Назарова пройдет музыкальный спектакль «Скрипач на крыше».

Это легендарный спектакль, который должен увидеть каждый. Это один из самых ярких и красивых спектаклей этого театра. В нем объединены остроумная и тонкая драматургия Григория Горина (спектакль поставлен по мотивам его рассказов Шолом-Алейхема), музыка Джерри Бока, которая была написана к известному бродвейскому мюзиклу «Скрипач на крыше», оригинальная хореография, живой вокал и еврейские народные мелодии.

Действие пьесы разворачивается в Киевской губернии в деревне Антоновка незадолго до начала Первой мировой войны. Герои спектакля: молочник Тевье, называющий себя «русским человеком еврейского происхождения иудейской веры», его жена, их трое дочерей, а также избранники дочерей: студент Перчик, Мотл, бедный портняжка, и писарь Федор. Тевье благодаря вере, любви к близким, мужества и юмора достойно переносит бедность и сыплющиеся на него удары судьбы. Ему приходится расстаться с дочерьми. Одна из них отправляется вслед за любимым в ссылку, другая, чтобы обручиться с православным, отрекается от своей веры. Тевье приходится пережить смерть жены и, наконец, выселение из родной деревни.

Внимание: билеты можно получить бесплатно!

Зрители, которые примут участие в акции «Я еду в Театр Назарова», смогут получить билеты на спектакль бесплатно.

Условия акции

Акция рассчитана на тех, у кого есть автомобиль или иное транспортное средство, которое госавтоинспекторы допустили к езде по дорогам столицы. Если вы относитесь к числу автомобилистов и хотите поддержать Театр Назарова (а вместе с тем и отечественную культуру), то вам необходимо приехать в любой удобный для вас день (время согласовать нужно предварительно) в театр, где вам вручат наклейку с надписью «Я еду в Театр Назарова», которую необходимо приклеить на ваше авто. Все автомобилисты, украсившие свои автомобили такой наклейкой, получат бесплатный билет на двух персон на любой из репертуарных спектаклей, проходящих в апреле.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов