обучение в Голливуде

Учебный центр «КИНО-ШАНС» в сотрудничестве с американской компанией «Russian Media» предлагает российским студентам и профессионалам (актерам, режиссерам, продюсерам, кинооператорам, сценаристам, драматургам) уникальную возможность пройти курс обучения в Голливуде в институте «Ли Страсберга» и «NYFA», приняв участие в проекте «Паспорт в Голливуд».

Подробнее о программе «Паспорт в Голливуд»

Программа «Паспорт в Голливуд» дарит вам уникальный шанс на четыре недели погрузиться в Фабрику грез. Каждое из 4-х направлений, по которым ведутся теоретические и практические занятия, тесно связано с другими. Вы обучитесь основам голливудского актерского мастерства, а также у вас будет возможность сняться в студенческом фильме. Вы попробуете себя в качестве диктора, журналиста и телеведущего на американском Телевидении, а в завершении сделаете проект в настоящей телестудии. Вам расскажут, как создают фильмы в Голливуде, и вы сможете даже снять свой короткий фильм. У каждого из студентов будет возможность обучиться основам рекламного и модельного бизнеса, а также для вас организуют фото сессию в престижной фото студии. Это весьма полезно, потому что самые удачные снимки вы сможете предлагать своим агентам, чтобы они начали с вами работать в будущем. У вас будет отличный шанс завязать полезные знакомства в Голливуде во время собеседований, закрытых вечеров и мастер-классов. Каждому студенту подарят DVD-диск с записью своего фильма и теле проекта, а также все снимки с фото сессии. Данную программу можно назвать универсальной. В нее включены различные теории и методы, которые используются в разных курсах. Ведь в Голливуде собраны самые эффективные методики со всего мира. Для тех, кто хочет улучшить свои знания английского языка, каждую неделю будут проходить интенсивные занятия, где будет использоваться профессиональная терминология. Курс очный, занятия проходят пять раз в неделю.

Принять участие в этой программе могут все желающие от 14 лет и старше.

Предложение для профессионалов

Люди, имеющие отношение к телевидению, театру , киноискусству, а также студенты специализированных вузов (например, РАТИ, ВГИК и т.д.) могут принять участие в специально разработанной интенсивной программе мастер-классов, направленных на повышение квалификации.

Продолжительность курса – 10 дней.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов

Комментарии:

24.04.2014 12:17
Гость
Образования не имею, но готов попробовать себя в лучших студиях мира, многие известные актеры тоже не имеют спец.образования.