Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастер-класс Байера

22 мая в 16.30 свой мастер-класс проведет известный голливудский кинокритик и общественный деятель Тед Баер.

Вот уже более 30 лет Тед Баер оценивает фильмы с позиции семейных и христианских ценностей. Его неоднократно приглашали участвовать в таких телевизионных программах, как «Entertainment Tonight», «Шоу Опры Уинфри», «The 700 Club», а также в телепередачах на телеканалах «ABC», «CNN», «Fox News». Его отзывы о различных фильмах публиковались в популярных американских СМИ: «USA Today», «New York Times», «Wall Street Journal», «Hollywood Reporter», «Time Magazine», «L.A. Times», «Washington Post» и других. Баер читал доклады и лекции в Парламенте Великобритании, Европейском парламенте, Оксфордском университете, Парламенте Норвегии, Университете Беркли, Университете Вирджинии и др. Кинокритик с 1985 года издает журнал «Movieguide», в котором публикуются его отзывы о кинолентах, а также он советует родителям, какие фильмы, по его мнению, будут полезны детям, а от каких их следует оградить. За 27 лет издание приобрело статус одного из самого авторитетного в США. Кроме того, Баер учредил «Annual Faith and Values Awards Gala». Церемонию вручения этой награды Баер проводит с 1993 года за неделю до вручения «Оскаров». Общественность эту награду назвало «христианскими» и «семейными» «Оскарами».

Тед Баер неоднократно получал «Eagle Award», «Angel Awards», «Educational Policy Conference Award»,«Wilbur Award» и другие награды.

На мастер-классе в МИТРО Тед Баер расскажет о своем видении развития кинематографа, поделится прогнозами, касающимися зрительских ожиданий, вспомнит свои встречи с популярными актерами и режиссерами, а также будет отвечать на вопросы присутствующих.

Приглашаются студенты Театрального факультета и Факультета режиссуры МИТРО, учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Открытый мастер-класс могут посетить все желающие бесплатно, но по предварительной записи по тел.: (495) 545-37-37

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей