Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для студентов

В России объявлено о начале проведения II Ежегодного Всероссийского конкурса проектных и научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России», организованного группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства.

Принять участие в первом отборочном туре приглашают всех студентов и аспирантов, а также коллективы студентов вузов РФ независимо от специальности, факультета и формы обучения.

Участникам конкурса предстоит решить интересную интеллектуальную задачу – провести анализ текущей ситуации в РФ и предложить свои инновационные варианты для решения наиболее важных проблем развития страны в рамках таких вопросов, как вопрос о повышении доступности и качества государственных услуг, вопрос развития общественных институтов, как условия развития РФ, вопрос разработки концепции альтернативных и/или общепринятых методов по утилизации отходов в России.

Все, кто хочет принять участие в конкурсе, должны на сайте конкурса ( www.konkurs.acig.ru ) заполнить заявку, приложив тезисы будущей работы.

Срок окончания отборочного тура – 24 июня текущего года.

Более детально с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.konkurs.acig.ru .

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей