Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
школа Кадр

Если Вы мечтаете о выдающейся карьере на телевидении, то школа телевизионного мастерства «КАДР» – это реальный шанс проложить себе первую ступеньку к карьере телеведущего. Чтобы стать выдающейся фигурой на телевидении одних амбиций маловато. Чтобы начать карьеру на телевидении, не имея при этом опыта, нужно не просто быть выдающейся личностью, но и обладать определенным набором знаний.

Итак, что нужно сделать, чтобы стать ведущей или ведущим на телевидении? Каким образом заявить о себе на кастинге на ТВ, чтобы Вас заметили? Где найти самую интересную информацию об открывшихся вакансиях на ТВ раньше, чем она попадет в газеты и Итернет? Ответы на все эти животрепещущие вопросы можно отыскать среди дружного коллектива преподавателей и выпускников Школы телевидения «Кадр», которая находится в Санкт-Петербурге по адресу Чапыгина, 6.

Эта школа телевизионного мастерства находится в небезызвестном помещении Ленинградского телецентра, расположенном по ул. Чапыгина. Это здание буквально пронизано творческой атмосферой. Именно здесь начинали свой творческий путь многие народные кумиры, искрометные телеведущие прошлого и настоящего поколения – Михаил Быков, Александр Невзоров, Раиса Байбузенко, Нелли Широких и др.

В этих кулуарах соединялись история родины и развитие отечественного телевидения. Здесь проводились первые прямые эфиры, скандальные телешоу и остросюжетные документальные передачи. Во времена своего процветания Ленинградская телестудия гремела на всю страну, как мастерская, откуда выходят потрясающие телевизионные кадры.

В настоящее время телешкола «Кадр» старается делать все возможное, чтобы продолжать дело легендарной ленинградской телестудии в самых лучших традициях, что позволяет готовить потрясающих телевизионных дикторов и телеведущих.

Занятия в этой телевизионной школе проходят в дружественной деловой атмосфере, что позволяет не только пройти комплексную подготовку по телевизионным дисциплинам, но и реально окунуться в мир телевидения, установить интересные контакты и общественно-полезные связи в профессиональном кругу.

Подготовительные курсы телевизионного мастерства

В настоящее время школа телевизионного мастерства «Кадр» производит обучение по таким специальностям, как:

Телеведущий и тележурналист (во взрослой группе) – основной курс сроком обучения на 6 месяцев

Стоимость обучения – 55 тыс. рублей.

Тележурналист и Телеведущий (курс рассчитан на старшеклассников) – основной курс сроком обучения на 6 месяцев

Стоимость обучения – 45 тыс. рублей.

Детская телестудия "КАДР" (обучение для детей 7-12 лет) – основной курс сроком обучения на 9 месяцев (сентябрь-май месяцы).

Стоимость обучения – 7 тыс. рублей ежемесячно.

Телевизионный оператор – базовый курс сроком обучения на 3 месяца (занятия проводятся в выходные дни, что составляет 6 часов в неделю).

Стоимость обучения – 27,5 тыс. рублей.

Телевизионный оператор – курсы повышения квалификации сроком обучения на 3 месяца (занятия проводятся в выходные дни, что составляет 6 часов в неделю).

Стоимость обучения – 27,5 тыс. рублей.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей