Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
журналистский конкурс

На сайте факультета журналистики Воронежского государственного университета был опубликован материал о конкурсе на лучший материал, посвященный железной дороге. Для участия в конкурсе приглашаются журналисты из региональных СМИ, которые представляют области обслуживания Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД).

Данный конкурс приурочен к празднованию 175-летней годовщины железных дорог России, и подать заявки на участие в конкурсе можно до 1 октября 2012 года. Конкурс проводится под эгидой ОАО «РЖД».

В этом конкурсе смогут принять участие журналисты, представляющие региональные средства массовой информации РФ – журналы, газеты, Интернет-издания, радио и телевидение.

Конкурс будет проводиться по трем номинациям – «за нестандартный подход к освещению темы», «гран-при», а также «лучший материал» (где будет присуждаться 1-ое, 2-ое и 3-ее место). Победители конкурса получат денежные призы.

В задачи такого журналистского конкурса входит распространение сведений из истории железных дорог России, раскрытие темы модернизации и последовательного роста и расширения инфраструктуры ж/д транспорта, применение инноваций в работе железной дороги и улучшение качества обслуживания пассажиров.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей