Артем Боровик

Благотворительным фондом имени Артема Боровика ежегодно проводится конкурс для журналистов, работающих на радио, в печатных и интернет СМИ, на телевидении на соискание Премии А. Боровика. Ежегодно премию вручают за внесение значительного вклада в развитие независимой российской журналистики, а также за журналистские расследования, которые имели большое общественное значение.

В конкурсе могут принять участие работы, которые выполнены в жанре журналистского расследования. Период публикаций работ: с мая 2011 года по май 2012.

Условия конкурса:

Печатные работы необходимо представить в пяти экземплярах, а радиопрограммы и телевизионные работы – в трех. Кроме того, участники должны предоставить решение редакционной коллегии на бланке телерадиокомпании или издания с подписью руководителя СМИ, а также заполненную анкету.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов