конкурс видеороликов о любимом городе

Поскольку жизнь города неизменно представляет собой мозаику, собранную из огромного числа крошечных эпизодов – комичных и лиричных, наивных и грустных, загадочных и головокружительных – было принято решение об организации специального всероссийского конкурса, в котором каждый россиянин сможет принять участие, прислав свою видеоисторию.

Для победителей конкурса предусмотрены ценные призы, включающие занимательное путешествие на двоих в Ялту и посещение Международного телекинофорума «Вместе», превосходную зеркальную фотокамеру производства 2012 года и ультрасовременный автомобильный видеорегистратор.

Участником конкурса может стать любой гражданин Российской Федерации, при условии, что он достиг 18-летнего возраста.

Условия конкурса видеоисторий

В задачи участников конкурса входит съемка видеоролика, темой которого должен стать эпизод из жизни любимого города. Такой ролик можно снять на фотокамеру, видеокамеру, мобильное устройство. Он может быть также оформлен в виде смонтированного клипа из фотографий.

Необходимо также придумать емкий заголовок, который бы ярко отражал суть видеоистории.

Ролик вместе с контактными данными необходимо выслать на электронный адрес konkurs@etalon-invest.com

При этом для участия в конкурсе допускается не более трех роликов от одного и того участника.

Требования к формату видеоролика

Присылаемые на конкурс ролики должны отвечать следующим техническим характеристикам:

Ролик должен занимать по времени минимум 30 секунд и максимум 5 минут;

На конкурс будут приниматься только файлы следующих форматов – MKV, MOV, MPEG, AVI, FLV, MP4, 3GP;

При этом размер файла не должен превышать 100 мегабайт;

Темой ролика должны быть “Городские истории”.

Работы можно высылать до 29 августа 2012 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса konkurs-etalon.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов