конкурс для фотографов-профессионалов и новичков

Профессиональные фотографы и любители приглашаются к участию в фото-конкурсе, темой которого стала «Окружающая среда и устойчивое управление земельными ресурсами». Организаторами конкурса стали международная благотворительная британская организация ОКСФАМ (OXFAM) совместно с общественной организацией САМР Кухистон.

Снимки по этой теме должны отражать следующие моменты:

1. использование технологий, сберегающих водо- и почворесурсы;

2. методы устойчивого землепользования;

3. лучшие практики по устойчивому землепользованию;

4. взаимодействие общества и окружающей средой,

5. развитие экономических отраслей и взаимосвязь с окружающей средой,

6. совершенствование сельского хозяйства.

Фото-проекты, посылаемые на конкурс должны полностью отвечать главной теме Конкурса.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо каждую фотографию снабдить описанием и предоставить краткую информацию участника.

По одной и той же теме можно высылать максимум 5 фотографий.

Фотографии должны быть размером: 1.024 Х 768 пикселей.

Каждое фото должно содержать информацию о населенном пункте, дате, авторе и названии.

В фотографиях должен отражаться взгляд, видение проблемы и ракурс их автора. Организаторы помогут участникам сделать их видение проблемы доступным для большого числа людей.

Победители фото-конкурса будут названы в ходе проведения форума «Устойчивое управление земельными ресурсами», который состоится 4-6 октября 2012 г. в центре Исмаилитов (Душанбе). Там же будет организована и фото-выставка победителей. Победителей также ожидают дипломы и ценные подарки.

Срок подачи материалов – 25 сентября 2012 г. на почту организационного комитета orgkomitet.konkursa@mail.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов