Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Журналистский конкурс

В задачи конкурса входит стимулирование СМИ для яркого и полного освещения темы, относящейся к формированию у российских граждан чувства патриотизма и гордости за подвиги своих соотечественников и за свою страну в целом.

Конкурс проводится при непосредственном участии органов исполнительной власти различных субъектов РФ.

Принять участие в Конкурсе «Слава России» приглашаются печатные и электронные СМИ, прошедшие регистрацию, равно как и авторы или авторские коллективы, материалы которых, связанные с тематикой конкурса, были опубликованы в СМИ в конкурсный период – с сентября прошлого года по август текущего года.

Журналистские работы, тематично связанные с конкурсом, должны быть отправлены до 15 сентября этого года по адресу – Москва, 119019, Никитский бульвар, д. 8/3, зд. 2, 4-ый этаж, где расположилась межрегиональная дирекция Конкурса «Слава России».

Торжественная церемония вручения наград победителям, а также круглый стол «Тема истории России в СМИ» будут предположительно проведены в конце ноября 2012 года в городе-герое России Владикавказе.

Условия участия в конкурсе, а также контактные данные региональных и межрегиональной дирекций конкурса, опубликованы на сайте Международного Пресс-клуба – www.pr-club.com, а также на сайте Роспечати – www.fapmc.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей