Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
журналистский конкурс

Учебная программа предлагается по инициативе Школы коммуникаций и информации Ви Ким Ви.

Стипендию по данной программе обучения предоставляет фонд Temasek Foundation и Технологический университет Нянанг в Сингапуре.

Критерии отбора кандидатов на получение стипендии

1) кандидаты должны обладать опытом работы (полный трудовой день) не менее 5 лет (подработка в ходе обучения не считается).

2) у кандидатов должны быть задатки лидера и управленческий потенциал, выбранной профессии.

3) преимущество будет отдаваться журналистам, работающим в азиатских медиаорганизациях.

4) Кандидаты могут работать в любых организациях СМИ – печатных, ТВ, радио или он-лайн СМИ.

5) Журналисты, осуществляющие свою профессиональную деятельность в неанглоязычных СМИ, также могут подать свои заявки, однако они владеть английским языком настолько хорошо, чтобы они смогли пройти телефонное интервью. Это необходимо, поскольку английский является рабочим языком обучающей программы.

6) штатным сотрудникам необходимо предъявить сопроводительное письмо от лица работодателя, где он выражает свое согласие отпустить работника на время действия программы от 25 февраля 2013 по 17 мая 2013 г.

Занимающиеся фрилансом журналисты, также могут подавать свои заявки на данную программу, при условии, что основную часть времени они сотрудничают с новостными организациями или с организациями других видов журналистики. Заявку на участие в конкурсе на получение стипендии можно подать на сайте http://www.ajf.sg/application/ до 12 октября 2012 года.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей