Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
семинар в Астане для журналистов

28 сентября, при поддержке посольства США и Клуба главных редакторов будет проведен семинар, а также мастер-класс для журналистов, который проведет международный тренер и консультант из Школы журналистики при Кентском государственном университете в США – Карл Идсвог.

Последний является довольно известным в профессиональных кругах консультантом по вопросам журналистики. Он организует тренинговые занятия по развитию СМИ для государственного департамента США, Интерньюс, IREX, Международного центра журналистики и Радио Свободная Азия.

На запланированном в Астане семинаре Карл поведает о тенденциях, которые наметились сегодня в использовании медиа, а также о значении новых возникающих медиа для развития традиционных СМИ. Также им будут представлены несколько практических уроков по тому, как можно эффективно использовать инструменты современных медиа для традиционных СМИ, чтобы с их помощью привлечь большее число зрителей и читателей.

В качестве темы семинара заявлена тема «современных медиа в традиционных СМИ», а проводится он будет в «?азмедиа Орталы?ы» (Медиа Центре), в пресс-зале на пятом этаже 28 сентября 2012 года с 10 утра до часу дня.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей