Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
актер бен аффлек

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила Бена Аффлека на главную мужскую роль в экранизации романа Джилиан Флинн «Пропавшая девушка». Книга была опубликована в 2012 году и повествует о супругах, которые планируют отметить пятую годовщину своего брака. Но в день торжества жена пропадает, а подозрения в убийстве падают на мужа, которого и сыграет Аффлек. Имя актрисы, которая исполнит главную женскую роль, остается неизвестным. До последнего времени в Голливуде говорили о возможности участия Риз Уизерспун в проекте "Пропавшая девушка", однако она выступит лишь в качестве одного из продюсеров.

Права на съемки картины кинокомпания приобрела еще в июле прошлого года, а сценарий написала сама Флинн – автор книги. В экранизации также заняты Джастин Тимберлейк и Джемма Артертон.

На сегодняшний день последней картиной с участием Бена Аффлека стала драма Терренса Малика «К чуду». Премьерный показ картины состоялся в рамках кинофестиваля в сентябре 2012 года в Венеции. В том же году в прокат вышла лента «Операция Арго», в которой Аффлек принял участие не только как актер, но и как постановщик. Аффлек дважды становился лауреатом премии «Оскар»: за сценарий к киноленте «Умница Уилл Хантинг» и за фильм Операция Арго».

Последней работой Дэвида Финчера стала нашумевшая экранизация детективного романа Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона", вышедшая в декабре 2011-го. Главные роли в фильме исполнили Руни Мара и Дэниэл Крэйг.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей