Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Хичкок

«КРАСНЫЕ ОГНИ»

16 августа в 22:00 в «Зеленом кинотеатре» под открытым небом – на летней площадке кинотеатра «Полет» покажут «Красные огни» с Робертом де Ниро, Элизабет Олсен и Сигурни Уивер. Ужасы, драма; 2011; США, Испания; 12+.

«ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2: АПОКАЛИПСИС»

14 августа в 22:00 в «Зеленом кинотеатре» под открытым небом — на летней площадке кинотеатра «Полет» покажут «Обитель зла 2: Апокалипсис» — фильм по мотивам серии компьютерных игр «Resident Evil». Бесстрашная Милла Йовович борется с зомби после бактериологической катастрофы. Ужасы; 2004г; США, Германия, Франция, Канада; 18+.

«ЗАКЛЯТЬЕ»

14 августа в 14:50 в «Пяти звездах» на Павелецкой можно посмотреть «Заклятье» — очередной хоррор про нечисть в старом доме, «основанный на реальных событиях». Ужасы, триллер, США, 2013, 112 мин., 16+.

«КРОВЬ И ШОКОЛАД»

15 августа в 22:00 в «Зеленом кинотеатре» под открытым небом состоится показ фильма «Кровь и шоколад». Это трогательная и немного ужасная история любви девушки-оборотня и простого смертного парня. Ужасы, драма; 2007; США, Великобритания, Германия, Румыния; 16+.

«ВИЗАНТИЯ»

13 августа в 15:25 в «Ролане» покажут «Византию» — историю побега двухсотлетних мамы с дочкой (Джемма Артертон и Сирша Ронан) от мужского ордена себе подобных — от создателя «Интервью с вампиром» Нила Джордана. Триллер, фэнтези, Великобритания, США, Ирландия, 2012, 16+.

 

Источник: http://bg.ru//

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей