Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
карнавалы в парке

В честь своего дня рождения Московский парк имени Горького объявляет «тотальный карнавал». На территории парка 24 августа откроются сразу 4 карнавальные зоны: RETRO, ETNO, POP, COSPLAY. Для всех гостей будут выступать музыканты и диджеи, а также у всех желающих будет возможность посетить мастер-классы танцевальных коллективов. На входе пришедшие получат специальную бесплатную карточку, по которой художники и дизайнеры помогут им придумать и изготовить карнавальный костюм.

Карнавальная история Парка берет свое начало в 1935 году. Инициатором выступил первый директор Бетти Глан, оформителями стали известные художники – Владимир Стенберг, Александр Дейнека, Вадим Рындин.

В зоне POP разместятся танцоры парка – чирлидеры, хип-хоп и брейкданс. Художник, дизайнер и создатель музыкального поп-проекта AQUAAEROBIKA Саша Фролова покажет здесь свой перформанс.

В зоне RETRO выступят со своими мастер-классами известные команды, которые исполнят свинг, чарльстон и аргентинское танго.

Ритмы самых разных народов мира можно будет послушать на Фонтанной площади, в зоне ETNO. Здесь будут звучать афро-кубинская перкуссия, бразильские барабаны, народная музыка индейцев.

Самое яркое представление пройдет на набережной у Зеленого театра COSPLAY. Сюда съедутся представители ультрамодного течения «косплей» - костюмированной ролевой игры по мотивам сериалов, фильмов или компьютерных игр, которая была основана в Японии среди фанатов аниме и манги.

На Зеленой эстраде будет организовано "Фотоателье-аттракцион". Сфотографироваться в карнавальных костюмах и получить фирменную фоторамку можно будет совершенно бесплатно.

В финале Тотального Карнавала в Парке Горького пройдет необыкновенное шоу на воде Water fools, которое представит французский театр Ilotopie.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей