Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"белки"

В Сети появился трейлер нового фильма ужасов «Белки», продюсером которого является Тимур Бекмамбетов. Однако, как может показаться на первый взгляд, это вовсе не тизер, а рекламный ролик к будущему фильму, который должен привлечь внимание потенциальных дистрибуторов.

В центре истории о белках-убийцах будет молодой мужчина, который по возвращении в родной город начинает расследовать обстоятельства смерти своего отца. Там он встречает нового любовника матери, бывшую подругу, которая теперь занимает пост шерифа, и полчище плотоядных белок. Причиной агрессивного поведения животных стало нарушение в пищевой цепочке, вызванное ошибкой нефтегазовой корпорации.

Идея фильма «Белки» также принадлежит Тимуру Бекмамбетову. На данный момент съемки картины еще не начались, даже режиссер еще неизвестен. В ролике, опубликованном в Интернете, белка нападает на маленькую девочку, протягивающую ей орешек. Бабушка девочки спасает ее, однако прямо над головой в ветвях деревьев она замечает целую стаю одичалых животных.

Сейчас Бекмамбетов занят продюсированием нескольких проектов, таких как фантастический боевик «Хардкор» и принимает участие в создании телесериала «Воины страны Оз», где всем известная страна из сказок Фрэнка Баума переживет апокалипсис.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей