Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
над пропастью

Новость, которая порадует многих любителей хорошего чтива от молодого до взрослого поколения. Ведь, во все времена произведение «Над пропастью во ржи» пользовалось популярностью, и каждый второй мог обсудить эту книгу. Так что многие знают не только название этой книги, но и её автора – Джерома Сэлинджера. Так вот, все любители почитать творения этого писателя могут ликовать. Произведения, которые раньше никогда не публиковались увидят свет. Об этом написала газета The New York Times. Ну а узнала она об этом от авторов биографии Сэлинджера, которая также появиться в скором времени – в конце 2013 года. Праздник на улице поклонников Джерома. Произведения опубликуют в 2015 году, так что придётся подождать.

Те, кто будет терпеливо ждать, прочитают ещё одну книгу о главном герое «Над пропастью во ржи» - Холдене Колфилде. Рассказ называется «Последний и лучший из Питер Пэнов». Помимо этого, к публикации готовятся пять новых рассказов из цикла о семье Глассов, о которых читатель знает по повести «Фрэнни и Зуи». Именно такая дата издания произведений не случайна. В биографии, которую готовят Шейн Салерно и Дэвид Шилдс, сказано, что найдено письмо Сэлинджера, в котором он завещает, чтобы не менее пяти из его работ опубликовались к 2015 году.

В сентябре выйдет полная биографическая работа авторов о писателе, но и это ещё не все сюрпризы. Также в начале осени выйдет фильм о Джероме Сэлинджере. Так что всем, кто собрался ждать новые произведения писателя будет, чем заняться.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей