Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
данила козловский

Вчера вечером в Московском театре имени Маяковского прошла традиционная церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. Ведущими стали Яна Чурикова и Иван Ургант.

Главная награда популярнейшего мужского издания досталась актеру Даниле Козловскому. За последний год Данила Козловский сумел создать впечатляющую картину как в России, так и за рубежом. Звезда таких кинолент, как «Духless» и «Легенда №17» является лауреатом нескольких престижных кинопремий. О реакции актера на получение престижной статуэтки стало известно из его микроблога, в котором он написал, что событие стало для него полной неожиданностью.

Также были вручены следующие награды: «Музыкантом года» стала группа «Сплин», футболист Алан Дзагоев получил статус «Открытие года», Кирилл Мельников признан «Журналистом года», «Спортсменом года» стал биатлонист Атон Шипулин. Гимнастка Евгения Канаева была признана «Женщиной года», а Иван Ургант премирован как «Человек из телевизора», что весьма удивило телеведущего. Голливудский актер Бен Аффлек тоже получил статуэтку, в номинации International Man of the Year. «Продюсерами года» стали Никита Михалков, Леонид Верещагин и Антон Златопольский.

В России версия популярного американского издания GQ выходит с 2001 года. Премии «Люди года» присуждаются с 2003 года по результатам читателей.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей