Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
сталинград

Самой ожидаемой премьерой октября стала «Гравитация» Альфонсо Куарона. Фильм про астронавтов, застрявших в космосе, побил все рекорды сразу после выхода в прокат. Сандра Буллок и Джордж Клуни превосходно справились с ролью, и картина стала первой в рейтинге кассовых сборов октября. Также «Гравитация» получила множество положительных отзывов, поэтому тем, кто еще не успел посмотреть этот шедевр – скорее наверстывать упущенное и бежать в кино!

Еще одна долгожданная картина осеннего кинопроката – «Сталинград» Федора Бондарчука. В основе сюжета драматическая история любви на фоне Сталинградской битвы в 1942 году. Фильм будет идти с 10 октября в iMax.

17 октября на большие экраны выходит комедия «Армагеддец». Друзья детства решают устроить марафон, обойдя все бары города, и вспомнить, какими они были и что потеряли. Еще одной премьерой 17 октября станет «Гонка» Рона Ховарда с Крисом Хэмсвортом в главной роли. Сюжет погрузит зрителей в 70-е годы XX века – в золотое время «Формулы-1». Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

24 октября на большие экраны нашей страны выходит биографическая драма «Пятая власть» о нашумевшем скандале Wikileaks. Фильм основан на реальных событиях, он приоткроет завесу тайны того, как желание разоблачить обман и коррупцию властей превратило новоиспеченный интернет-проект в самую обсуждаемую организацию XXI века.

Документальный фильм «Кастинг» можно будет посмотреть в последний день октября. Кому обязаны своей счастливой судьбой звезды Голливуда Рорберт де Ниро, Аль Пачино, Джон Траволта и десятки других? Сегодня эта уникальная профессия отошла на второй план, но еще совсем недавно именно «директор по кастингу» мог решить судьбу фильма, найдя единственного идеального исполнителя на ключевую роль. Голливуд знает имена легендарных кастинг-директоров, которые буквально зажигали звезды и заставляли их гореть ослепительным светом. Об этих тайных мастерах экрана и их знаменитых подопечных — этот фильм.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей