Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Лего

4 мая на экраны выйдет новый эпизод сериала «Симпсоны» под названием «Brick Like Me». Жители мультяшного города Спрингфилд окажутся вместе с Гомером в альтернативной реальности, где все собраны из «Лего».

Новый эпизод войдет в 25-й сезон «Симпсонов», который стартовал в сентябре прошлого года на телеканале Fox. Поклонники сериала уже увидели 11 серий, в январе и феврале новых эпизодов запланировано не было. Возобновится сезон 9 марта, а последнюю серию покажут в мае. Осенью прошлого годы создатели сериала заявили о продлении «Симпсонов» на 26-й сезон.

Это не первый эксперимент создателей мультсериала с форматами и технологиями серий. Так, например, рождественская серия «Битва перед Рождеством», вышедшая в 2010-м году, представила героев в виде кукол-маппетов. В той же серии появилась певица Кэти Пэрри. Гомер также попадал в компьютерную 3D-вселенную и даже в реальный мир.

В начале месяца на экраны вышла полнометражная лента «Лего. Фильм», в которой известные герои, такие как Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина, также собраны из деталей конструктора. Картина удерживает лидирующую позицию в американском прокате. В российском прокате «Лего. Фильм» появится в конце февраля.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей