Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
харрингтон

Сегодня в российский прокат выходит новый фильм Пола Андерсона «Помпеи». Для такого зрелищного фильма режиссер выбрал актуальный формат 3D.

Главную роль гладиатора Майло исполнил звезда сериала «Игра престолов», красавец Кит Харрингтон. По дороге в Помпеи, где ему предстоит развлекать местную знать на празднике виноделия, он знакомится с благородной Кассией. Герои влюбляются друг в друга, но девушка уже обручена с римским сенатором. В такой безысходной ситуации помочь влюбленным может только чудо: им становится извержение Везувия. Теперь единственной преградой для героев становится безумная стихия.

Пол Андерсон известен как режиссер бессмертной франшизы «Обитель зла» с Милой Йовович в главной роли. В новом экшене помимо Харрингтона появится молодая австралийская актриса Эмили Браунинг, а также звезда картины "Матрица" Кэрри-Энн Мосс. Еще одной новинкой четверга станет лента «Охотники за сокровищами», основанная на реальных событиях. Чтобы спасти произведения искусства во время Второй мировой войны, искусствоведы и хранители музеев объединяются в команду и разыскивают шедевры, похищенные нацистами. Также зрители увидят последнюю работу Хаяо Миядзаки “Ветер крепчает» по сюжету одноименной манги Миядзаки.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей