Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
нортон

Фильм станет экранизацией романа американского писателя-фантаста Джонатана Летема «Сиротский Бруклин». Помимо режиссерской работы, Нортон исполнит в картине главную роль и даже лично займется адаптацией текста для сценария. Несмотря на то, что действие книги Летема разворачивается в наши дни, Эдвард Нортон перенесет героев в 1954 год, в трущобы Бруклина и джаз-клубы Гарлема. Главному герою - частному детективу Лайонелу Эссрогу, страдающему синдромом Туретта, вместе с тремя друзьями предстоит раскрыть убийство своего наставника, который для него больше, чем просто коллега: именно ему он обязан своей новой жизнью после проведенного в приюте детства. Параллельно с этим он пытается спасти возлюбленную от грозящей ей опасности. Имена актеров, исполнивших остальные роли, пока неизвестны.

Производство киноленты намечено на конец 2014 года, съемки будут проходить в Нью-Йорке. Дата премьерного показа не назначена.

Дебют Эдварда Нортона в качестве режиссера состоялся в далеком 2000 году, когда на экраны вышла его картина «Сохраняя веру» о католическом священнике и раввине, которые влюбились в одну и ту же женщину. Нортон также исполнил одну из главных ролей в фильме, вместе с Беном Стиллером и Дженной Элфман. Касса фильма составила почти 60 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей