Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Монти пайтон

Уже завтра стартует Трансляция Летнего театрального фестиваля в кинотеатрах Москвы и еще в 18 городах России. Программа показа обширна и насчитывает без малого 2 десятка постановок в исполнении мировых знаменитостей театра. На больших экранах можно будет увидеть спектакли из репертуара Метрополитен-опера, в том числе шедевры классики «Ромео и Джульетта» и «Евгений Онегин»; Шекспировского театра «Глобус»; Королевского национального театра» и конечно же отечественного Большого театра. Показ продлится до конца сентября, с расписанием можно ознакомиться на сайте.

В рамках Летнего театрального фестиваля состоится воссоединение легендарной комик-группы «Монти Пайтон». Посмотреть на это грандиозное событие можно будет 20 июля почти живьем: трансляция будет проходить и в России. Шесть британских комиков прославились своими остроумными абсурдистскими скетчами и ранее регулярно выступали на цене с отрывками из своего телевизионного шоу «Летающий цирк Монти Пайтона». Ознакомиться с подробностями так же можно по ссылке.

С 24 по 27 июля в парке искусств «Музеон» пройдет мини-фестиваль документального кино 2Моя планета. Планета людей». В программу смотра вошли 4 неигровые картины. Как дожить до ста лет расскажет лента «Правила жизни столетнего человека», о родине самого страстного танца – фильм «Танго. Жар Буэнос-Айреса», о годах подготовки атлета и альпиниста Валерия Розова к экстремальному бейс-прыжку с Эвереста – «Высокий полет», а о культуре земледелия Таиланда – «Песни риса».

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей