Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Вуз

Программа «Глобальное образование» произвело на студентов огромное впечатление и, как следствие, – небывалый ажиотаж. Подобная образовательная программа в России была необходимостью. До этого студент могли за рубежом только стажироваться, а по приезду везунчики вызывали к себе волны зависти. Теперь же получить степень магистра в иностранном вузе сможет каждый бакалавр. Процесс достижения заветной цели простой: выбираешь иностранный вуз, связываешься с его представителями, проходишь необходимые тесты и высылаешь документы. Результатом должно стать приглашение на учебную программу. Затем в дело вступает «Глобальное образование», комиссия которого отбирает лучших претендентов. Стоит отметить, что список состоит из топовых вузов – большая часть представленных институтов входит в сотню рейтинга Academic Ranking of World Universities. Но на этом программа не заканчивается: обязательным условием является отработка полученного образования в России в течение трех лет.

Многие воспринимают такое условие как своего рода расплату за шанс стать специалистом международного уровня. Однако это не так: свежеиспеченный магистр возвращается на рабочее место. Более того, компанию, в которой он сможет трудиться, также можно выбрать. Если даже после этого сотрудник остается недовольным, ему предоставляется возможность дважды поменять место работы в течение этих трех лет. Получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы можно здесь.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей