Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Умер Робин Уильямс

В понедельник 11 августа ушел из жизни актер Робин Уильямс. По предварительным данным, причиной смерти послужило самоубийство. Известно, что последнее время комик страдал от тяжелой депрессии.

Однако поклонникам удастся посмотреть на своего любимого актера еще несколько раз: Уильямс успел завершить работу в четырех фильмах, которые скоро выйдут на большие экраны.

В продолжении картины «Ночь музеев» актер сыграет ожившую статую президента США Теодора Рузвельта, а главную роль в картине снова исполнит Бен Стиллер. Съемки фильма завершились в мае этого года, премьера в США намечена на декабрь 2014 года, а в России картину покажут через месяц, в январе 2015 года.

Робин Уильямс также исполнил главную роль в фильме «Это, блин, рождественское чудо». Дата релиза пока не обозначена.

В драме «Бульвар» актер сыграет персонажа, который пытается спастись от однообразной жизни и найти свое настоящее «я». В фильме «Все, как ты захочешь» Уильямс озвучил собаку по кличке Дэннис. Выход картины намечен на 2015 год.

Известно, что актер планировал принять участие в съемках продолжения знаменитой ленты «Миссис Даутфайр», в которой он сыграл главную роль.

Робин Уильямс сыграл более чем в 300 картинах. За роль второго плана в фильме «Умница Уилл Хантинг» актер был удостоен самой престижной кинонаграды «Оскар», пять раз становился лауреатом премии «Золотой глобус». На его счету работа в таких кинолентах, как «Джуманджи», «Миссис Даутфайр», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты» и многих других.
Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей