Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Леонардо Ди Каприо

Кандидатура на роль Стива Джобса в биографическом фильме Дэнни Бойла об основателе компании Apple снова вакантна. После переговоров со студией Sony главный претендент на роль Леонардо Ди Каприо ответил отказом. На днях он приступил к работе над фильмом «Возвращенец» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, а после съемок намерен сделать перерыв в карьере. Эта причина считается главной, по которой актер отказал Бойлу, с которым уже работал в фильме «Пляж».

В основу фильма легла книга Уолтера Айзексона, права на экранизацию которой в 2011 году выкупила киностудия Sony. Автором сценария стал Аарон Соркин, обладатель «Оскара». Однако запустить съемки не дается до сих пор.

Первоначально картину собирался ставить Дэвид Финчер, но с условием, что главную роль будет играть Кристиан Бэйл. В этом вопросе режиссер не сошелся с продюсерами и «Стив Джобс» перешел к Дэнни Бойлу. За это время Финчер успел снять «Исчезнувшую», которая сейчас идет в российских кинотеатрах.

Теперь студия Sony занята поиском нового кандидата на роль Стива Джобса. Пртендентами могут стать Мэтт Дэймон, Бэн Аффлек и Брэдли Купер.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей